Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
ВлаСэр расширяет границы
05 июня, 2017 г. | 9:00

Компания ВлаСэр уже 8 лет успешно работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. Наша цель – обеспечить прибывающих на работу или учебу людей отличным недорогим жильем в общежитиях и хостелах.

Конечно, рынок недвижимости Москвы относится к рынкам с высокой конкуренцией. Но, как показывает практика, не все представители готовы вкладывать время и силы в свои проекты. ВлаСэр – это не просто бизнес. Это предприятие с высокой социальной ценностью, которое ориентировано на создание комфортных условий для тех, кто приехал работать. Даже при невысокой стоимости размещения мы обеспечиваем хорошие условия и дополнительные услуги питания, транспортировки и многие другие. Именно благодаря стараниям специалистов ВлаСэр наша компания не только заняла прочную позицию на рынке, но и активно развивается, привлекая к работе партнеров и совершенствуя сервис.

Мы знаем, что любой дом, даже если временный, должен быть уютным и безопасным. Именно здесь человек восстанавливает свои силы, находит покой и отдых от ежедневных забот. Мы вкладываем силы в создание комфортных условий и поэтому к нам устремляются люди со всех уголков нашей огромной страны и бывшего СНГ, а также из ближнего зарубежья.

Двери наших хостелов и общежитий открыты для всех. И мы с гордостью можем сказать, что расширяем границы для тех, кто готов к новому!