Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Хостел в Дзержинском
03 декабря, 2018 г. | 9:00

Наш хостел в Дзержинском – это место, в котором каждый гость будет чувствовать себя комфортно и в безопасности! Располагается он рядом с крупными предприятиями, рабочими организациями и другими объектами, предлагающими вакантные места. Во внерабочее время отдохнуть можно в близлежащих барах, ресторанах, кафе и других увеселительных заведениях.

Номера хостела оборудованы всей необходимой мебелью: шкафы, тумбочки, двухъярусные и одноярусные кровати. Жилые помещения регулярно убираются, гостям предоставляется свежее постельное белье. Для проживающих предусмотрена общая кухня, просторные душевые кабины и санузлы, стиральные машинки-автомат, прачечная и сушки для белья.

На территории хостела действует бесплатный Wi-Fi, администрация работает круглосуточно. Иностранным и иногородним рабочим мы предоставляем услуги трансфера до работы и обратно, горячие обеды, помощь в оформлении регистрационных документов.

За собственную безопасность и сохранность вещей вы можете не беспокоиться – у нас установлено круглосуточное видеонаблюдение, гости также обязаны соблюдать нормы поведения и «сухой закон».

Забронируйте номер в нашем хостеле в Дзержинском и обеспечьте себя комфортабельным жильем на долгий срок!