Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Забронировать общежитие к новому году
08 октября, 2018 г. | 9:00

В канун новогодних праздников найти свободные комнаты в хостелах или общежитиях крайне трудно, обычно они заполнены минимум на 90 % или даже переполнены постояльцами. Забронировать общежитие к новому году у нас можно заранее и на очень выгодных условиях!

Мы предлагаем просторные, комфортабельные комнаты, полностью оборудованные техникой и новой мебелью, в которых действует бесплатный интернет, чтобы вы всегда оставались на связи и в социальных сетях. К услугам гостей также общая кухня, оснащенная всеми необходимыми электроприборами, душевые кабины и санузлы, прачечная, сушки для белья, стиральные машинки-автомат, гладильные доски и утюги.

В жилых помещениях регулярно проводится уборка, поэтому вам не придется заботиться о чистоте и порядке. Личные вещи можно сдать в сейф для хранения. Безопасность обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением, администратор готов оказать вам помощь в любое время дня и ночи.

Для праздничного досуга в районе общежития расположено множество увеселительных заведений, мест для отдыха и прогулок: рестораны, кафе, бары, пабы и т.д.

Инфраструктура поблизости:

  • остановки общественного транспорта;
  • метро;
  • крупные предприятия и организации;
  • магазины и супермаркеты;
  • спортивные заведения и салоны.

Постояльцы общежития отмечают хорошее обслуживание, комфортную обстановку и относительно низкие цены. Успейте забронировать общежитие к новому году но низкой цене!