Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Столовая ВлаСэр расширяет свое меню
29 мая, 2017 г. | 9:00

Своя столовая появилась у компании ВлаСэр довольно давно. Основная специализация столовой – это обеспечение рабочих и других приезжих полноценным рационом по доступным ценам. У нас готовят основные и вторые блюда, подают вкусные напитки и десерты.

Питание – одна из основных проблем, которые вынужден решать человек, оказавшийся в незнакомом городе. А если он планирует остаться надолго, то, скорее всего, он ищет хорошую кухню, которая будет ему по карману.

Наша столовая предлагает широкий ассортимент блюд, которые быстро восполнят энергию и силы. В основе меню – традиционная домашняя кухня со сбалансированным рационом. Опытные повара нашей столовой постоянно расширяют меню, внося в него вкусные и полезные блюда со всех уголков Земли.

Поддержание здоровья и сил – это главная задача человека, который прибыл в город на заработки. И каждый должен понимать, что в основе крепкого организма лежит правильное питание. Именно оно позволяет нам быть продуктивными, поддерживать хорошее настроение и высокий уровень иммунитета.

Цена блюд позволяет полноценно питаться без существенных затрат, получая при этом, всё, что необходимо для нормальной жизни и продуктивного труда.