Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Снять общежитие на Дербеневской
17 августа, 2017 г. | 9:00

Заняты поиском общежития в Москве неподалеку от Павелецкого вокзала? Значит, вы его уже нашли! Снять общежитие на Дербеневской от компании ВлаСэр можно недорого и на любой срок. Представлено общежитие отдельно стоящим трехэтажным зданием, в котором недавно был сделан ремонт.

Снять комнату на Дербеневской стоит совсем не дорого – от 200 руб. в сутки. При этом территория находится под круглосуточной охраной, а уборка помещений производится каждый день. Есть возможность заселяться целыми бригадами до 10 человек. Однако есть комнаты и на двоих.

Все еще не решились нам позвонить?

Снимая комнату в общежитии на Дербеневской, вы получаете не только уютное и недорогое жилье, но и все необходимое для жизни (постельное белье, телевизор, душ, стиральную машину, микроволновку, беспроводной интернет). Нашими услугами можно воспользоваться, если вам требуется оформить регистрацию, мы с удовольствием вам в этом поможем совершенно бесплатно. Оплата возможна как за наличный, так и за безналичный расчет.

Бронирование места займет всего 5 минут. Позвоните или напишите нашим менеджерам, и они подберут для вас максимально подходящий вариант с учетом ваших возможностей!