Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Снять комнату рядом с метро
19 ноября, 2018 г. | 9:00

Снять комнату рядом с метро – самый оптимальный вариант для тех, кто приезжает в город по делам, в туристических целях или для работы. Мы предлагаем вам прекрасный и недорогой вариант для бронирования на короткий и длительный срок.

Гостям предоставляются чистые и уютные комнаты для проживания, полностью обставленные современной мебелью. Готовить можно на общей кухне – здесь имеется вся нужная бытовая техника и посуда. Стирают гости в прачечной, оборудованной стиральной машинкой и сушкой для белья, также можно воспользоваться утюгом, гладильной доской и феном.

Рядом расположены:

  • крупные предприятия и организации;
  • магазины, супермаркеты;
  • остановки общественного транспорта и метро;
  • досуговые места (бары, кафе, пабы и т.д.).

На территории функционирует бесплатный Wi-Fi, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Радушный администратор всегда готов оказать вам помощь и дать необходимую информацию. Ему же можно отдать личные вещи на хранение.

Мы имеет собственную транспортную базу и организовываем трансфер приезжих, а также организуем горячее питание для работников и оказываем помощь в оформлении регистрационных документов. Ищете где недорого снять комнату рядом с метро? Обратитесь к нам!