Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Снять комнату посуточно
22 октября, 2018 г. | 9:00

Чистые и просторные комнаты для проживания полностью мебелированы и подготовлены для гостей. Номера обставлены удобными кроватями, шкафами для одежды, тумбочками для мелких вещей, гостям предоставляется чистое постельное белье. Душевые кабины и санузлы полностью оборудованы, регулярно убираются и дезинфицируются. В распоряжении гостей также фен, утюг и гладильная доска, стиральная машинка-автомат.

Для тех, кто хочет снять комнату посуточно на длительное время предусмотрены общая кухня со всей необходимой электротехникой, а также прачечная и сушка для белья.

Желающие могут воспользоваться бесплатным интернетом, услугами парковки. Для иногородних гостей, прибывших на работу, организуется трансфер и горячее питание. Наши сотрудники также готовы оказать помощь в оформлении регистрационных документов. Рядом с гостиницей вы без труда найдете множество досуговых заведений, где можно будет расслабиться и отдохнуть после рабочего дня.

В непосредственной близости также расположены остановки общественного транспорта и станция метро. Снять комнату посуточно у нас можно за небольшие деньги. Это отличное решение для туристов, рабочих и любых других категорий приезжих.