Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Снять гостиницу в Дзержинском
29 октября, 2018 г. | 9:00

Снять гостиницу в Дзержинском с уютными и комфортабельно обставленными комнатами очень просто! Мы предлагаем вам обустроенные номера с современной мебелью: удобными кроватями, вместительными тумбочками для личных вещей и шкафами для одежды. К услугам гостей общая кухня, оснащенная всей необходимой техникой для приготовления пищи, а также душевые, где имеются фен, утюг, гладильная доска и стиральная машина.

К услугам постояльцев – бесплатный Wi-Fi, регулярная уборка комнат, дезинфекция санузлов и душевых. На территории гостиницы ведется видеонаблюдение и соблюдается правило «сухого закона».

В районе расположено множество организаций разной направленности, крупных объектов и предприятий, поэтому иногородние рабочие легко найдут здесь места для трудоустройства. После трудового дня можно наведаться в близлежащие развлекательные заведения: бары, пабы, кофейни и т.д.

Наше предложение будет интересно, в первую очередь, тем, кто приезжает в город в поисках работы. Этим людям мы предлагаем снять гостиницу в Дзержинском на выгодных условиях, а также предлагаем услуги:

  • по регистрации и продлению срока пребывания;
  • по оформлению разрешений на работу;
  • трансфера до места работы;
  • горячее питание.

Стоимость номеров варьируется, подробнее можно уточнить у нашего сотрудника, позвонив по контактному телефону!