Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Общежитие около Павелецкого вокзала
11 декабря, 2017 г. | 9:00

Согласно статистическим данным, пассажиропоток Павелецкого вокзала составляет около 1 тыс. человек в час, более 70 тыс. человек в день сходит с поездов дальнего и пригородного сообщения. Говоря другими словами, количество прибывающих в Москву людей огромно. И если одни из них возвращаются к себе домой, другие приезжают на работу и поэтому нуждаются в размещении.

Снять общежитие около Павелецкого вокзала предлагает вам компания ВлаСэр. Мы успешно трудимся на московском рынке недвижимости уже более 8 лет и являемся собственниками предлагаемых внаем помещений. Сотрудничество с нами избавит вас от общения с посредниками, а значит, переплат.

Предлагаемый сервис

Проживание в общежитии, в том числе и у Павелецкого вокзала, подразумевает размещение в комнате с несколькими другими людьми. Помещения отремонтированы, в них имеется вся необходимая мебель, они оснащены электроприборами. Уборка производится ежедневно, а постельное белье меняется каждые 10 дней. На каждом этаже в общем пользовании находятся современная кухня, прачечная, душевые и туалетные комнаты. Жильцы могут пользоваться бесплатным wi-fi, принадлежащей общежитию парковкой. Кроме этого, мы оказываем услуги по организации комплексного питания, доставки работников к месту работы.

Наш залог успеха в том, что мы хорошо делаем свое дело. Доверив нам бытовые хлопоты, вы сможете сосредоточиться на выполнении своей работы.