Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Общежитие Новая Рига
10 сентября, 2017 г. | 9:00

Ищите общежитие возле Новорижского Шоссе? Следовательно, вы его уже точно нашли! Снять общежитие на Новой Риге от компании ВлаСэр можно быстро, недорого и на любой срок. Возможна как посуточная, так и длительная аренда. Чистое, комфортное общежитие уже ждет вас.

Стоит это совсем не дорого. Все благодаря тому, что мы являемся собственниками общежитий и хостелов имеющихся на нашем сайте, а значит, вам не придется переплачивать двойную цену посредникам. Территория общежития находится под охраной специалистов круглые сутки, уборка комнат производится не реже одного раза в день, а смена белья происходит при длительном проживании 1 раз в две недели. Можно заселиться как одному, так и целой бригадой. Причем для бригад у нас будет специальное предложение – великолепная скидка!

Все еще думаете, позвонить или нет?

Снимая жилье на Новой Риге, вы получаете не только уютное и недорогое жилье, полностью оборудованное для комфортного проживания, но и возможность бесплатно оформить регистрацию в УФМС, а также многие другие преимущества. Например, бесплатный интернет и полностью оборудованные современной техникой кухня и прачечная.

Хотите снять комнату на Новой Риге или где-то еще в Москве или Подмосковье — звоните нам и не пожалеете!