Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Недорогая гостиница в Москве
12 ноября, 2018 г. | 9:00

Гостиница расположена в районе с удобной транспортной развязкой и станцией метро – лучший вариант для гостей города, прибывших в туристических целях или по делам.

В распоряжении постояльцев общая кухня, на которой есть все необходимое для приготовления пищи, стиральная машинка, прачечная и сушка для белья. В просторных комнатах регулярно проводится уборка, меняется постельное белье.  Из мебели в номерах установлены:

  • удобные кровати;
  • тумбочки для личных вещей;
  • шкафы для одежды.

Есть также холодильники и телевизоры для гостей.

На территории недорогой гостиницы в Москве действует беспроводной интернет с высокой скоростью, поэтому вы всегда будете в курсе последних новостей. Стойка регистрации работает круглосуточно, ведется видеонаблюдение, постояльцы также могут воспользоваться камерой хранения и парковкой для автомобилей.

В районе гостиницы много магазинов, салонов, спортивных и досуговых заведений, есть крупные объекты и организации, где смогут найти работу иногородние прибывшие. Если вам требуется недорогая гостиница в Москве недалеко от метро за умеренные деньги, то лучше варианта вы не найдете. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы заказать номер!