Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Комната в общежитии Москва
28 августа, 2017 г. | 9:00

Компания ВлаСэр предлагает вам снять комнату в общежитии Москву недорого и без посредников! Благодаря отсутствию промежуточного звена мы можем предложить вам минимальные цены за проживание при хорошем качестве обслуживания, комфортных и чистых комнатах.

Наши общежития находятся поблизости от метро, что дает возможность добраться до работы или учебы в кратчайшие сроки. В комнатах стоят 2-х ярусные кровати и прочая необходимая для нормального проживания мебель. Имеются телевизор, холодильник и бесплатный wi-fi. Уборка производится ежедневно, а белье меняется 2 раза в месяц.

Для вашего наибольшего удобства есть возможность приготовить пищу как в уютных кухнях, оборудованных всем необходимым, так и в наших столовых. Возможность питаться в столовой для каждого конкретного общежития уточняйте у менеджера. На этаже обустроены душевые кабинки, туалеты, прачечная. В прачечной вы можете постирать свои вещи и высушить-погладить их. Общежития находятся под круглосуточной охраной, за соблюдением правил проживания следят дежурные. На территории ведется видеонаблюдение.

Если вы ищите, где наиболее выгодно снять комнату в Москве, то звоните нам — не пожалеете!