Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Гостиница в Дзержинском
01 октября, 2018 г. | 9:00

Комфортно обустроенная гостиница в Дзержинском, номера которой мы предлагаем, будет интересна в первую очередь иногородним и иностранным рабочим, прибывающим в столицу, но прекрасно подойдет также и гостям города, приезжающим в туристических целях или по делам. У нас есть все для удобства постояльцев:

  • чистые и просторные комнаты;
  • новая исправная мебель;
  • холодильники, чайники и другие электроприборы;
  • на территории действует бесплатный Wi-Fi.

Наши гости могут пользоваться услугами современной прачечной и готовить на общей кухне. В общем пользовании также санузлы и душевые кабины, которые регулярно убираются. В помещениях проводится регулярная дезинфекция, жителям хостела предоставляется чистое постельное белье.

Наша гостиница в Дзержинском по праву считается одной из самых удобно расположенных. В районе развитая инфраструктура – вы легко доберетесь к месту работы на общественном транспорте или на метро. Рядом находятся крупные городские объекты и общественные организации, магазины, развлекательные заведения и т.д.

На территории гостиницы ведется круглосуточное видеонаблюдение, ведь безопасность и комфорт пребывания гостей очень важны для нас. Правила проживания обязывают постояльцев соблюдать «сухой закон».

Гостиница в Дзержинском организует трансфер и горячее питание для рабочих. Забронируйте уютную и чистую комнату на выгодных условиях, связавшись с нашим менеджером по телефону!