Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Гостиница для рабочих в Москве
05 ноября, 2018 г. | 9:00

Хорошая гостиница для рабочих в Москве – большая редкость. Наше предложение отличается от других, в первую очередь тем, что мы предоставляем постояльцам не только уютные и хорошо обставленные номера, но также организуем для них трансфер, горячее питание и помощь в оформлении регистрационных документов.

Гостиница расположена в непосредственной близости от крупных объектов и организаций, рядом находятся также магазины, спортивные и увеселительные заведения, места для прогулок и отдыха.

На территории гостиницы для гостей предусмотрен бесплатный доступ к интернету, парковка, ведется круглосуточное видеонаблюдение. В жилых помещениях проводится регулярная уборка и дезинфекция.

Комнаты обставлены исправной и современной мебелью, имеются холодильники, чайники и другие электроприборы. Готовят жильцы на полностью оснащенной кухне, предусмотрены просторные душевые кабины и санузлы общего пользования, прачечная, сушка для белья, сейфы для хранения личных вещей.

Наша гостиница для рабочих в Москве является одной из лучших, по мнению постояльцев. У нас с большим вниманием относятся к каждому гостю и предлагают весь комплекс услуг для комфортного пребывания.