Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
С наступающим Новым Годом!
28 декабря, 2017 г. | 9:00

До нового года осталось совсем немного времени. Для кого-то предпраздничная суета в уже полном разгаре, кто-то бегает в поиске подарков, другие завершают дела и торопятся подвести итоги года уходящего. А некоторое все еще раздумывают как, где и с кем отметить новогодние праздники.

Компания «ВлаСэр» поздравляет всех-всех-всех с наступающим Новым годом! Мы рады передать свои добрые пожелания клиентам, останавливающимся у нас когда-то, проживающим сейчас или планирующим поселиться в будущем. Желаем новых свершений в будущем году, смелости для осуществления планов, веры в свои силы. И поскольку Новый год – праздник особенный, разрешите войти в вашу жизнь праздничным чудесам, а все бытовые проблемы позвольте решать нашей профессиональной команде. 2018 – год Желтой Собаки по восточному календарю. Гороскоп обещает удачу людям, целеустремленным и трудолюбивым. А мы со своей стороны будем счастливы оставаться с вами таким же преданными друзьями и новом году.

Как и все жители планеты, в этот предновогодний период мы подводим итоги и планируем дела на Новый 2018 год.  Работать еще лучше, оттачивать свое мастерство до совершенства, развиваться в новых направлениях – вот что мы планируем на год грядущий. А пока что предлагаем вам разделить с нами предновогоднее веселье.

С наступающим Новым 2018 годом!