Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Общежитие в Дедовске
13 сентября, 2017 г. | 9:00

Собираетесь работать на объекте в Московской области в Дедовске или рядом? Тогда общежитие в Дедовске – прекрасный вариант, как для строителей, так и предпринимателей, только начавших свой бизнес. Есть в наличие и семейные блоки с полным набором необходимой мебели. ВлаСэр решит вашу проблему с поиском жилья быстро и дешево. Мы являемся собственниками предоставляемых зданий, поэтому можем позволить себе не взвинчивать цены.

Плюсы проживания в общежитии в Дедовске

Во всех комнатах есть шкафы, столы, стулья, телевизор и холодильник. Уборка производится каждый день. Территория находится под видеонаблюдением и охраняется 24 часа в сутки. Есть прачечная, в которой можно воспользоваться стиральной машиной, а также сушилка, где можно их высушить и погладить. Имеется бесплатный интернет. Также бесплатно производится регистрация в УФМС. В пешей доступности магазины, аптеки, банк.

ВлаСэр идеальный вариант, как для посуточной аренды, так и для длительного проживания. Причем при длительном проживании или при заселении больших групп, мы предоставляем отличные скидки, которые позволят вам еще больше сэкономить и потратить эти деньги с пользой.

Позвоните нам, и менеджер в кратчайшие сроки подберет вам вариант по вкусу и возможностям!