Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Мы ищем партнеров!
25 мая, 2017 г. | 9:00

Компания ВлаСэр готова к сотрудничеству с застройщиками и собственниками зданий. Мы постоянно расширяем и совершенствуем свой бизнес. Благодаря востребованности услуг по размещению и постоянному притоку гостей в столицу, наша компания неуклонно растет.

Придерживаясь собственной стратегии и высоких стандартов качества, мы заняли прочное положение на конкурентном рынке и продолжаем наращивать свой потенциал. Сегодня ВлаСэр – это востребованный бренд на рынке долговременного размещения рабочих. Мы постоянно расширяем сферу своего внимания, обеспечивая также размещение студентов, командированных служащих, путешественников и туристов.

Чтобы обеспечить временным жильем как можно большее количество постояльцев, мы постоянно находимся в поиске взаимовыгодных партнерских отношений с застройщиками или собственниками недвижимости.

Главная задача партнерства – увеличение арендуемых площадей. Мы активно сотрудничаем со строительными организациями, позволяя им получать стабильный источник доходов.

И, хотя рынок недвижимости в Москве огромен, но, к сожалению, качество услуг оставляет желать лучшего. Компания ВлаСэр делает ставку на комфорт и сервис для гостей, что выгодно отличает услуги фирмы от всех остальных участников рынка.