Все общежития Москвы
Выберите свое жилье
Город:
Москва
Подмосковье
Район:
Метро:
Еда для рабочих с доставкой на объект
22 сентября, 2017 г. | 9:00

Считаете, что самая лучшая еда для рабочего – макароны с подливкой, гречка с тушенкой или пельмени? И правильно считаете! ВлаСэр доставит еду для ваших рабочих на объект находящийся в Москве или Московской области.

Наши повара приготовят сбалансированную сытную пищу, которая пойдет вашим рабочим только на пользу. Ведь на сытый желудок, получается работать гораздо продуктивнее. Мы тщательно рассчитываем калорийность блюд, чтобы они не только утоляли голод, но и давали питание мышцам, а не откладывались про запас. Хороший же вкус еды добавит вам плюсов в глазах работников и сделает их более лояльными.

Наша компания предлагает разнообразное меню, в которое входят только сытные и полезные блюда. Доставка производится в согласованное с вами время. Упаковка всегда удобная и сохраняет пищу горячей. Решите вопрос с питанием рабочих с максимальным удобством и простотой для себя, потратьте время, которое ушло бы на организацию питания своими силами на более важные дела.

Мы принимаем заказы до 15.00 дня, после этого времени заказы принимаются уже на послезавтра. Доставка еды для рабочих производится на группы от 10 человек, к завтраку, обеду или ужину. ВлаСэр позаботится о том, чтобы все были сыты и полны сил!